Contacts

 

Groupe Eliote

 

STANDARD ACCUEIL

Tel 01 41 22 93 93 

mail accueil@eliote.com


DIRECTION

Logo Groupe Eliote

 

Direction Générale

Bruno Le Roy - Président

Tel 01.41.22.93.93

mail bleroy@eliote.com

Fernando Carvalho - Directeur Général et Technique

Tel 01.41.22.93.93

mail fcarvalho@eliote.com

Sébastien Bliard - Directeur Général Adjoint

Tel 01.41.22.93.93

mail sbliard@eliote.com

 


PÔLE FINANCIER

Logo Groupe Eliote

 

Edouard Capy - Responsable Financier

Tel 01.41.22.01.32

mail ecapy@eliote.com

Thierry Souied - Comptable

Tel 01.41.22.09.36

mail tsouied@eliote.com

 


SERVICES GÉNÉRAUX

Logo Groupe Eliote

 

Rajko Klikovac - Responsable des Services Généraux 

Tel 01.41.22.01.37

mail servicesgeneraux@eliote.com

Olivier Meyer - Assistant Services Généraux

Tel 01.41.22.01.37

mail omeyer@eliote.com

 


 

POST-PRODUCTION

Post-Production

 

Sandrine Bouchard - Directrice de Post-Production

Tel 01.41.22.93.91

mail sbouchard@eliote.com

Audrey Paschuan - Chargée de Clientèle

Tel 01.41.22.93.91

mail apaschuan@eliote.com

Virginie Bouchard - Chargée de Clientèle / Planning

Tel 01.41.22.01.36

mail eliote-planningpostprod@eliote.com

 


 

LOCATION MONTAGE

Location Montage

 

Sébastien Grépilloux - Directeur du département Location Montage 

Tel 01.41.22.01.30 

mail sgrepilloux@eliote.com

Michael Adobati - Assistant département Location Montage 

Tel 01.41.22.01.30

mail madobati@eliote.com


LOCATION TOURNAGE

Location Tournage

 

Bruno Cailliez - Responsable Commercial Département Location Tournage

Tel 01.41.22.01.33

mailbcailliez@eliote.com

Laurent Le Sager - Responsable Commercial Département Location Tournage

Tel 01.41.22.01.34

mailllesager@eliote.com

 


 

PÔLE PRODUCTION

e prod

 

Kim Evengué - Chargée de Production

Tel 01 41 22 09 33 

mailkevengue@eliote.com

 


COMMUNICATION & ÉVÉNEMENTIEL

Eliote Event

 

Emmanuel Moreau - Communication et Événementiel

Tel 01 41 22 93 93 

mailemoreau@eliote.com